Invader (Français, né en 1969)

Lot 55
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Invader (Français, né en 1969) Alert (Red), 2020 Sérigraphie 2 couleurs avec gaufrage signée, numérotée et datée Edition of 60 + 5 AP Publié par MGLC pour l’exposition Prints on Paper, 2020, MGLC, Ljubljana, Slovenia 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat