Invader (Français, né en 1969)

Lot 60
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Invader (Français, né en 1969) Invasion of Kathmandu, 2008 Impression offset 4 couleurs signée, datée et numérotée Edition à 50 exemplaires non pliée 42 x 60 cm
Mes ordres d'achat