Takashi MURAKAMI (Japonais né en 1962)

Lot 63
Estimation :
800 - 1200 EUR
Takashi MURAKAMI (Japonais né en 1962) Para-Kiti Dob, 2001 Impression offset en couleurs numérotée, datée et signée en bas à droite Edition Kaikai Kiki Co., Ltd., Tokyo Edition de 300 exemplaires 50 x 50 cm Encadrée
Mes ordres d'achat