DRAN (Français, né en 1979)

Lot 68
Estimation :
1000 - 2000 EUR
DRAN (Français, né en 1979)
DRAN (Français, né en 1979) Poulet-Dinosaure, 2011 Crayon gras et pastel sur fond sérgraphié sur papier, numéroté en bas à gauche, signé en bas à droite Edition POW (Pictures on Walls), Londres Edition à 100 exemplaires 56 x 76 cm (feuille)
Mes ordres d'achat