ARMAN (1928-2005)

Lot 70
Estimation :
800 - 1400 EUR
ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005) Les cadres destructurés 2 Séries de 6 assiettes en porcelaine de Limoges, signées sur le devant, et numérotées sur 1000 au dos Édition à 1000 exemplaires Diamètre : 26,5 cm
Mes ordres d'achat