Bernard QUENTIN (1923-2020)

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Bernard QUENTIN (1923-2020)
Bernard QUENTIN (1923-2020) Fauteuil croissant, Gold, 1963 – Ed 2019 PVC de couleur doré, titré, signé, daté et numéroté en dessous de l’assise Édition à 600 exemplaires 60 x 100 x 30 cm. (avec Gonfleur électrique 230V)
Mes ordres d'achat