Bernard QUENTIN (1923-2020)

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Bernard QUENTIN (1923-2020)
Bernard QUENTIN (1923-2020) Fauteuil molecul’air argent, 1966-2020 PVC de couleur, signé et numéroté Édition à 600 exemplaires 60 x 150 x 112 cm
Mes ordres d'achat