DRAN (Français, né 1979)

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DRAN (Français, né 1979)
DRAN (Français, né 1979) Cher Père Noël Aquarelle et sérigraphie sur papier, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite Edition à 100 exemplaires 32 x 45 cm
Mes ordres d'achat