Claude VERLINDE (1927-2020)

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
Claude VERLINDE (1927-2020)
Claude VERLINDE (1927-2020) Le pianiste Estampe sur papier, titré au centre, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite Edition à 250 exemplaires 26.5 x 35 cm
Mes ordres d'achat