Théo TOBIASSE (1927-2012)

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012)
Théo TOBIASSE (1927-2012) Grandes heures pour graphiti d'amour Huit lithographies en couleurs sur papier japon, chacun numéroté sur 150 et signé en bas à droite Dans un emboitage toilé et titré Editeur Enrico NAVARRA, 1989 33 x 31 cm
Mes ordres d'achat