Pierre DMITRIENKO (1925-1974)

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Le cœur de Marie, 1970 Gravures, eau-forte sur papier, numéroté en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Edition à 75 exemplaires 105 x 75.5 cm Littérature : Cat. n° 1 Maeght Ed., 1971, p. 86
Mes ordres d'achat