Jean HELION (1904-1987)

Lot 48
Estimation :
150 - 300 EUR
Jean HELION (1904-1987)
Jean HELION (1904-1987) D'après la peinture " Homme au parapluie et femme à la fenêtre" de 1944 Lithographie en couleurs sur papier, signée et numérotée sur 50. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat