Kim Tschang-Yeul (1927 – 2021)

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
Kim Tschang-Yeul (1927 – 2021) SANS TITRE, 1996 Lithographie en couleur sur papier, signé en bas à droite, numéroté EA XIII/XX en bas à gauche 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat