MIOTTE Jean né en 1926

Lot 44
Estimation :
1000 - 2000 EUR
MIOTTE Jean né en 1926
Composition Huile sur toile, signée en bas à droite, contresigné et daté 59 sur le chassis 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat