ALEXANDRE CALDER 1898-1976

Lot 49
Estimation :
12000 - 15000 EUR
ALEXANDRE CALDER 1898-1976
Composition, quatre ronds orange Gouache sur papier, non signé 75 x 58 cm Provenance: Ancienne collection LAZZINI Référencée dans les archives de la fondation Calder
Mes ordres d'achat