Ecole ANGLAISE vers 1700

Lot 73
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Ecole ANGLAISE vers 1700
Jeune femme au chien Huile sur toile 109,5 x 89,5 cm (Rentoilée)
Mes ordres d'achat