ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Dirck van DELEN

Lot 78
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Scène galante dans la cour d'un palais baroque Huile sur toile 90,5 x 128,5 cm
Mes ordres d'achat