Lot comprenant: une turquoise cabochon montée... - Lot 105 - Digard Auction

Lot 105
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant: une turquoise cabochon montée en or et un bouton de col en or 14 KT (585 millièmes). Poids brut: 3,8 g.
Mes ordres d'achat