Bague en argent ornée d'une émail polychrome... - Lot 107 - Digard Auction

Lot 107
Estimation :
20 - 50 EUR
Bague en argent ornée d'une émail polychrome entouré de pierres d'imitations. (Petits accidents). XIXe siècle. Poids brut: 7 g.
Mes ordres d'achat