Epingle de cravate polygonale en or gris... - Lot 116 - Digard Auction

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Epingle de cravate polygonale en or gris ou platine ajouré, sertie de diamants taillés en rose. Vers 1930. Poids brut: 3,6 g.
Mes ordres d'achat