Paire de boutons de manchettes ronds en or... - Lot 118 - Digard Auction

Lot 118
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de boutons de manchettes ronds en or jaune gravé, reperçé et serti de petits rubis. Vers 1900. Poids brut: 5 g.
Mes ordres d'achat