Bague en platine et or gris ornée d'une perle... - Lot 121 - Digard Auction

Lot 121
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague en platine et or gris ornée d'une perle composée entre deux diamants de taille ancienne. Poids brut: 4 g.
Mes ordres d'achat