Epingle de cravate en or jaune sertie d'une... - Lot 127 - Digard Auction

Lot 127
Estimation :
150 - 250 EUR
Epingle de cravate en or jaune sertie d'une pièce peut-être grecque et antique. WIESE (signée et porte le poinçon de maître). Poids brut: 5 g.
Mes ordres d'achat