Alliance en platine sertie de petits diamants... - Lot 128 - Digard Auction

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Alliance en platine sertie de petits diamants de taille ancienne ou de taille 8 / 8. Poids brut: 2,7 g. Tour de doigt: 58.
Mes ordres d'achat