Petite bague rectangulaire en or ajouré,... - Lot 129 - Digard Auction

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite bague rectangulaire en or ajouré, sertie de petits diamants et rubis calibrés. Vers 1900. Poids brut: 3 g.
Mes ordres d'achat