Paire de boutons de manchettes ronds en or... - Lot 134 - Digard Auction

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de boutons de manchettes ronds en or jaune 14 KT (585 millièmes) partiellement émaillé bleu. Poids brut: 12 g.
Mes ordres d'achat