Large anneau en or jaune martelé, 14 KT (585... - Lot 137 - Digard Auction

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Large anneau en or jaune martelé, 14 KT (585 millièmes). Travail peut-être russe, vers 1900. Poids brut: 14 g. Tour de doigt: 60
Mes ordres d'achat