Montre bracelet de dame rectangulaire, en... - Lot 138 - Digard Auction

Lot 138
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre bracelet de dame rectangulaire, en platine et or gris, à mouvement mécanique, le tour de cadran et les attaches sertis de diamants de taille ancienne. Le bracelet en daim noir. Vers 1930. Poids brut: 13 g.
Mes ordres d'achat