Bague en or jaune godronné sertie d'une citrine... - Lot 140 - Digard Auction

Lot 140
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague en or jaune godronné sertie d'une citrine carrée à angles vifs. Vers 1950. Poids brut: 12 g.
Mes ordres d'achat