Bague en or gris sertie d'un diamant rond... - Lot 145 - Digard Auction

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant rond demitaille. Poids brut: 3 g. Info interne: Diamant: environ 0,50 ct, supposé I-SI1.
Mes ordres d'achat