Alliance en platine sertie de diamants de... - Lot 146 - Digard Auction

Lot 146
Estimation :
300 - 500 EUR
Alliance en platine sertie de diamants de taille émeraude à pans coupés. Poids brut: 5 g. Tour de doigt: 56.
Mes ordres d'achat