Joseph DUNCAN (Britannique, né en 1920)

Lot 13
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 234EUR
Joseph DUNCAN (Britannique, né en 1920) Le Mazert, Suzette perdu, 1968 Huile sur papier marouflé sur toile situé et signé en bas à gauche Titré et contresigné au dos. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat