Nanondo NAKAMURA (1905 –1981)

Lot 22
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 975EUR
Nanondo NAKAMURA (1905 –1981)
Nanondo NAKAMURA (1905 –1981) Portrait de femme, 1954 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 41 x 27 cm
Mes ordres d'achat