Ange MANGANELLI

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 91EUR
Ange MANGANELLI
Ange MANGANELLI Les mémoire aux portes de demain, 1976 Impression en couleurs sur papier, titrée, datée 1976, numérotée 6/35 et signée 53 x 36 cm ( encadrement) à vue
Mes ordres d'achat