Michael BURDZELIAN (Russe, né en 1946)

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 234EUR
Michael BURDZELIAN (Russe, né en 1946) Nature morte aux trois objets, 1985 Deux technique mixte sur toile signée et datée 85 en bas à droite 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat