Antonio SAURA (1930-1998)

Lot 77
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Antonio SAURA (1930-1998)
Antonio SAURA (1930-1998) Sans titre, 1967 Encre sur papier daté et signé et haut à droite 32 x 25 cm Provenance : - Galerie Barbier-Beltz - Collection particulière
Mes ordres d'achat