Barbara THADEN (Franco-allemande, née en 1960)

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
Barbara THADEN (Franco-allemande, née en 1960) TOTER KOPF, 1985 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. 38 x 46 cm Exposition : - Espace Claudine Breguet, Paris
Mes ordres d'achat