Patrick NAGGAR (Français, né en 1954)

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 52EUR
Patrick NAGGAR (Français, né en 1954) Are, 1974 Technique mixte sur papier, titré, daté 74 et signé en bas à droite 37 x 26 cm
Mes ordres d'achat