Pierre LACOMBE (Français, né en 1931)

Lot 133
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 208EUR
Pierre LACOMBE (Français, né en 1931) Les filles de la foret, 1990 Acrylique sur toile, signée et daté 90, titrée datée et contresignée au dos 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat