Pierre CORNU (1895-1996)

Lot 138
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 598EUR
Pierre CORNU (1895-1996)
Pierre CORNU (1895-1996) Femme à la lecture Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 33 cm Provenance : Galerie Martin CA... Matignon
Mes ordres d'achat