Céline DUPONT (Française, née en 1969)

Lot 265
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 52EUR
Céline DUPONT (Française, née en 1969) Superexition Technique mixte sur toile, titrée, daté 08/14 et signée au dos sur le châssis 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat