Suzanne DUCHAMPS (1889-1963) d’après

Lot 272
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 91EUR
Suzanne DUCHAMPS (1889-1963) d’après Nature morte au bouquet, 1929 Gravure en couleur sur papier. Epreuve d’essai, Jacques VILLON, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 31 x 45 cm (image) 47 x 62 cm
Mes ordres d'achat