INVADER (Français, né en 1969)

Lot 13
Estimation :
5000 - 7000 EUR
INVADER (Français, né en 1969) Hollyweed (Red Pot), 2018 Sérigraphie 5 couleurs avec gauffrage Signée, datée et numérotée avec tampon sec Edition à 100 Publiée par l'artiste pour l'exposition Into the White Cube, 2018, Over the Influence, Los Angeles, USA 55 x 41 cm Bibliographie : Invader, catalogue raisonné 2001-2020 Control P Editions, référencée sous le numéro 45(a) pages 146-147
Mes ordres d'achat