Richard TEXIER (Français, né en 1955)

Lot 19
Estimation :
600 - 900 EUR
Richard TEXIER (Français, né en 1955) Angel bear, 2015 - Ed. 2021 Edition spéciale "plaqué or" Fonte de métal plaquée à l'or 24 carats, signée sur la base, numérotée à 600 exemplaires et apposée d'un poinçon 24K Poids : 1400 grammes H.23 x L.18 x P.16 cm Dimension de la boite avec étui de protection : H.26 x L.23 x P.18.5 cm
Mes ordres d'achat