Vassilakis TAKIS (1925-2019)

Lot 26
Estimation :
80 - 150 EUR
Vassilakis TAKIS (1925-2019)
Vassilakis TAKIS (1925-2019) Télélumière n°5 size 2 Lithographie sur papier, numéroté VI/L et signé 68 x 51.5 cm à vue
Mes ordres d'achat