SABATIER et Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 34
Estimation :
80 - 150 EUR
SABATIER et Marie LAURENCIN (1883-1956) Jeune femme au foulard et collier de perles Lithographie en couleur sur papier, signé en haut à droite dans la planche, numéroté EA et signé SABATIER en bas à droite 43 x 35 cm
Mes ordres d'achat