Gérard TITUS-CARMEL (Français, né en 1942)

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Gérard TITUS-CARMEL (Français, né en 1942) Sans titre, 1986-88 Lithographie en couleurs sur papier, numéroté HC, daté et signé 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat