Mario Prassinos (1916 – 1985)

Lot 36
Estimation :
10 - 30 EUR
Mario Prassinos (1916 – 1985)
Mario Prassinos (1916 – 1985) Sans titre Gravure en noir sur papier, signé et numéroté sur 60 39 x 54 cm
Mes ordres d'achat