Daniel Spoerri (né en 1930)

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Daniel Spoerri (né en 1930)
Daniel Spoerri (né en 1930) Brevet de garantie, 1972 Photolithographie sur papier, signé, daté et numérotée sur 500 91.5 x 60.5 cm Information : Œuvre recto verso réalisée pour l’exposition "Daniel Spoerri" au CNAC du 28 janvier au 6 mars 1972. Brevet de garantie d'un tableau piège au verso.
Mes ordres d'achat