Pierre SOULAGES (1919-2022)

Lot 46
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Pierre SOULAGES (1919-2022)
Pierre SOULAGES (1919-2022) Lithographie N°29, 1972 (BNF, 77) Affiche lithographique Signée dans la planche Contresignée, datée « 24.3.75 » et dédicacée à l'encre au Musée de Cuenca en Espagne Planche réalisée pour les Jeux Olympiques de Munich de 1972 Mourlot, imprimeur, Paris Olympia 72, éditeur, Munich 87 x 64 cm
Mes ordres d'achat